Відгуки про компанію BROWIN.UA
- Никита М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Только что позвонили предложили внести предоплату, Аргументируя что по моему номеру какие-то плохие отзывы. Впервые с таким сталкиваюсь.
- Коментар продавця
Никита,
По Вашему профилю на Prom.ua опубликованы отзывы о том что Вы отказываетесь от получения заказов, делаете одинаковые заказы в нескольких магазинах. Если Вы впервые с таким сталкиваетесь, это хорошо. Но не злоупотребляйте доверием, пожалуйста.
- Коментар продавця
- Олег Евгеньевич
заказал Машинка для изготовления пасты и равиоли. В заказе указал белого цвета.
Прислали машинку металик. Но это ерунда по сравнению с тем, что мне прислали товар, БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ. Машинка забита кусочками теста, валики ржавые, следы от мойки.
Магазин категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
- Коментар продавця
Олег,
1. В описании указано что товар предлагается бордового, серебряного и бежевого цвета. Подробнее: https://biowin.ua/p493035990-mashinka-dlya-izgotovleniya.html О белом цвете там речь не идет
2. Вы же заказывали товар наложенным платежом, следовательно осматривали и проверяли его при получении. Иначе зачем заказывали наложенным платежом? После получения утверждаете что получили бывший в употреблении товар. Ваше утверждение вызывает у нас недоумение, ведь таких случаев еще не было. Высылайте нам ее обратно, мы проверим.
- Коментар продавця
- Виктория Л.
- Юрий К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказав дріжжі: все швидко, якісно і за приємну ціну . Буду співпрацювати.
- Василий Г.
Спасибо за оперативность. Всё отлично. Покупал первый раз всё понравилось. Покупкой доволен.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и хорошие слова. Очень приятно
- Коментар продавця
- Душан Йокич Й.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо.Я рекомендую эту компанию.
- Коментар продавця
Приятно получить хороший отзыв) Большое спасибо!
- Коментар продавця
- Инна
Неорганизованность и неслаженность в работе. Сначала товар был в наличие, потом выяснилось, что его уже нет, дозвониться в магазин в 18.00 нереально! работают на выдачу только с 11 до 17!
- Коментар продавця
Инна, Вы сделали заказ 24.11.18 когда он был в наличии, указали что хотите сами забрать его на нашем складе и не забрали. 28.11.18 в 15:26 мы Вам сообщили что Ваш заказ отменен, потому что данный товар закончился. Вот Вам и "Сначала товар был в наличие, потом выяснилось, что его уже нет". Наш интернет-магазин работает до 17 часов, эта информация есть у нас на сайте в разделе "График работы". Приносим свои извинения за недоразумение
- Покупець
Ну давайте быть честными, и уметь признавать и исправлять свои ошибки) 26.11.18 в понедельник вы позвонили в первый раз, а не 24.11, а в среду вечером - через 2 дня в 17.50 - после 3 попыток дозвониться в течение 1.5 часов, выяснилось, что никого уже нет и заказа моего уже тоже, наверное, нет! Выходит, вместо того чтобы забронировать мой заказ, вы его продали другому покупателю! Отсюда напрашивается вывод, не цените вы клиентов!
- Коментар продавця
- Юрий М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую к сотрудничеству.
Купил то что хотел. - Юрий С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перезвонили через 2 дня , когда я уже купил в другом месте. Не люблю такие сайты когда ты делаешь заказ онлайн и ещё должен контролировать что бы тебе всё привезли вовремя . Плохой сервис , нужно работать над этим ребята .
- Ігор Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
я ще такого швидкого оформлення замовлення не зустрічав))
